Останні відгуки
- Кінотеатр "Москва"01Понравилось:Самый любимый кинотеатр - большой зал, классный звук. И самый вкусный попкорн в городе!Общее впечатление:Супербільше 7 років тому
- Домоуправление №208Не понравилось:Уже почти сутки ждем сантехника для устранения пробки в канализационной трубе между этажами....більше 7 років тому
- Восемь подруг Оушена00Понравилось: очень классный фильм, девушки заценят обязательно) костюмы актеров - просто ваубільше 7 років тому
- Кальянна "SUB"00Понравилось: отличные коктейли и вкусные кальяны!Не понравилось: но бургеры могли бы быть повкуснееОбщее впечатление: есть красивые неоновые вывескибільше 7 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"00Один из самых лучших и самых любимых кинотеатров.Приветливый и отзывчивый персонал, в залах чисто.Очень удоб...більше 7 років тому
- Магазин "МОРЕ ПИВА"01Большой выбор пива, есть закуски и вежливый персонал который всегда качественно обслужит ))більше 7 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"00Понравилось:приятная и не громкая музыка, наличие террасы и приятное и быстрое обслуживание Общее впечатление:остался всем доволенбільше 7 років тому
- Автокинотеатр00Понравилось: большой экран , очень удобно приехать для просмотра большой компанией . Кофе , попкорн и напитки ...більше 7 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"01Понравилось: наличие настольных игр. Порой в заведениях такого формата пока ждешь кальян можешь несколько ра...більше 7 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"00Понравилось:Живая музыка. Наличие летней площадки - за это еще один плюсик идет в пользу заведенияНе понравилось:Месторасположение заведения.більше 7 років тому
- Кальянна-бар "Мята"01вкусный кальян , приятная обстановка, хорошая музыка , не плохая кухня , цены приемлемые, хороший персонал , можно отдохнуть с компанией на славубільше 7 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"00вкусные роллы , дымный кальян , хороший персонал , приятная обстановка , все супер )більше 7 років тому
- Гіпермаркет краси "Eva"01консультации от продавцов не дождёшься , цены иногда дороже чем в обычном магазине .більше 7 років тому
- Магазин "Кактус"00Понравилось: хороший выбор подарков , хорошие продавцы , которые всегда помогут с выбором .більше 7 років тому
- Кінотеатр "Москва"01Очень хороший , уютный кинотеатр , всегда чистый зал , хороший приветливый персонал .більше 7 років тому
- Караоке-паб "Нора"00Не понравилось: очень шумно , часто происходят массовые скопления не понятных людей которые провоцируют на драку ...більше 7 років тому
- Ресторан "Казка сходу"00Вкусная кухня , очень понравилась лаунж зона , хороший персонал , вкусный кальян , хорошее место для отдыха с компанией )більше 7 років тому